[18+]
26 марта 2020 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СКР займется фейками про коронавирус

© Алексей Колчин для ЕАН
По решению председателя СКР Александра Бастрыкина в ведомстве создана рабочая группа по предупреждению распространения среди населения ложной информации о ситуации с коронавирусной инфекцией в России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Деятельность рабочей группы направлена на выявление фактов распространения, в том числе в Интернете и мессенджерах, фейков о COVID-19 в России и иных недостоверных сведений, способствующих паническим настроениям.
Следственный комитет будет давать уголовно-правовую оценку таким фактам.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов