«Они должны продлеваться автоматически, без предоставления каких-либо справок и хождений по инстанциям», - подчеркнул президент. — «Например, если семья имеет право на льготы по ЖКХ, ей не надо будет регулярно подтверждать уровень своих доходов, чтобы получать такую поддержку».
25 марта 2020 в 18:56
Владимир Путин продлил на шесть месяцев все социальные пособия и льготы
Президент России Владимир Путин в ходе обращения к народу сообщил, что все социальные пособия и льготы, полагающиеся гражданам России, будут автоматически продлены на шесть месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области
