[18+]
25 марта 2020 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Познер о недоверии россиян к коронавирусу: "Кто утверждает, что это фигня, жить не собирается"

Известный российский телеведущий Владимир Познер, у которого есть биологическое образование, выступил с призывом к россиянам, которые не верят в опасность коронавируса и считают информацию о нем пропагандой.
«Коронавирус — это не придумка, от придумок люди не умирают. Никакому политику коронавирус не нужен, бизнес от этого страшно страдает, наша экономика страдает, тяжелейший удар», — написал телеведущий в Instagram.
Также Познер считает, что те, кто утверждают, что пандемия — это «фигня и пропаганда», жить, очевидно, не собираются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена