[18+]
24 марта 2020 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В коронавирусном центре Москвы умерла пенсионерка

© Pixabay.com
В медицинском центре в Коммунарке умерла 69-летняя женщина, у которой подозревали коронавирус COVID-19, пишет Baza.
Пациентка страдала онкологией. В медицинский центр ее привезли из-за того, что ее дочь вернулась из путешествия в Европу.
Предварительная причина смерти – осложнения из-за онкологии и пневмония. Результаты анализов на коронавирус пока не готовы.
Напомним, что на сегодняшний день в России зафиксировано 438 случаев заболевания коронавирусом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью