[18+]
5 марта 2020 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работодателям разрешат не оплачивать отпуска и декреты

В России готовится реформа системы оплаты больничных листов, декретных и очередных отпусков. Ожидается, что с 2021 года их будет компенсировать Фонд социального страхования, а не работодатели.
Законопроект разрабатывает минтруда, пишут “Известия”. Там считают, что нововведения будут способствовать более высокому уровню и качеству обслуживания граждан.
«Например, у работодателя может не оказаться средств для положенных выплат», — цитирует издание зампреда думской фракции «Единая Россия» Андрея Исаева.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортСвердловский избирком вычеркивает «Яблоко» из бюллетеней в заксобраниеЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами