[18+]
15 февраля 2020 в 08:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Клуб настольного тенниса УГМК вышел в полуфинал Лиги чемпионов

© Алексей Колчин для ЕАН
Клуб настольного тенниса УГМК, переиграв в ответном матче переиграл польский «Дартом Богория» со счетом 3:1, вышел в полуфинал Лиги чемпионов.
Напомним, в первом матче наша команда проиграла со счетом 1:3 и в ответном матче права на ошибку у нее не было. Встречи проходили с переменным успехом, например, Джонатан Грот в увпорной борьбе уступил Мареку Бадовски. В итоге Андрей Гачина в упорной борьбе переиграл Панагиотиса Гиониса и принес команде общую победу.
Напомним, КНТ УГМК - пятикратный чемпион России. Домашние игры четвертьфинала прошли в спорткомплексе "Балтым".
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащих