[18+]
20 января 2020 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начислять маткапитал за первенца в России хотят с марта

© Фото из открытых источников
Российские депутаты и сенаторы сегодня срочно готовятся к рассмотрению законопроектов, которые нужны для выполнения поручений президента Владимира Путина Федеральному собранию.
«Будут вноситься существенные изменения и в Бюджетный кодекс. Внесенные законопроекты будем рассматривать в думе максимально быстро», — сказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ