[18+]
17 января 2020 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Премьер-министр Украины подал в отставку

© Facebook.com Алексей Гончарук
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук написал заявление об отставке и передал его президенту страны Владимиру Зеленскому. На своей странице в Facebook Гончарук написал, что решение было принято для того, чтобы «убрать любые сомнения уважения и доверия к президенту», цитирует «Коммерсантъ».
«Я пришел на должность — выполнять программу президента. Он является для меня образцом открытости и порядочности. Однако чтобы убрать любые сомнения нашего уважения и доверия к президенту, я написал заявление об отставке и передал ее президенту с правом внесения в парламент»,— написал господин Гончарук.
В администрации президента заявили, что Зеленский заявление получил и сейчас рассматривает его.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»