[18+]
8 января 2020 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трамп прокомментировал нападение на американскую военную базу: «Все нормально!»

© Pixabay.com
Президент США Дональд Трамп готовится сделать заявление в связи с нанесенным Ираном ракетным ударом по американским военным базам в Ираке. Предварительный комментарий по ситуации он разместил в своем Twitter
«Все нормально! Иран выпустил ракеты по двум военным базам в Ираке. Ведется оценка понесенных жертв и ущерба. Пока все в порядке. У нас самые мощные и наиболее оснащенные вооруженные силы, чем где бы то ни было в мире, причем намного!», - написал Дональд Трамп в Twitter.
Напомним, сегодня утром Иран нанес ракетный удар по военным объектам США в Ираке. Было выпущено несколько десятков баллистических ракет. По одним данным, в результате могло погибнуть до 80 американских солдат. По другим — все ракеты упали в безлюдные части американских военных баз.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»