[18+]
1 января 2020 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Приморье не могут убрать с улицы сгоревшую гигантскую мышь

© ИА "PrimaMedia"
На центральной площади Владивостока в новогоднюю ночь неизвестные сожгли трехметровую фигуру мыши. Остов фигуры лежит у ледового городка, убирать его запрещено, сообщает ИА «Примамедиа».
Огромную мышь еще 14 декабря сбил дрифтер и скрылся. Пока идет разбирательство по административному делу об оставлении места ДТП, опрокинутую фигуру нельзя было убирать, сообщили журналистам в мэрии. В новогоднюю ночь мышь, предположительно, подожгли петардой. Обгоревшую конструкцию утром обнаружили участники костюмированного забега.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург