[18+]
24 декабря 2019 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Совфеда Валентина Матвиенко поддержала идею сделать 31 декабря выходным днем

© Pixabay.com
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила на пресс-конференции, что поддерживает идею сделать 31 декабря выходным днем. Она отметила, что в этом году инициативу узаконить уже нельзя, но с 2020 года это можно осуществить.
Сенатор добавила, что считает Новый год семейным праздником и полагает, что в этот день люди должны совместно украшать елку и готовить оливье и селедку под шубой.
Напомним, что ряд регионов принял решение перенести выходной с субботы, 28 декабря, на 31 декабря. Так будет в Свердловской и Курганской областях.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»