[18+]
22 декабря 2019 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Сыпь ей на голову!» Шнуров отчитал екатеринбуржца, оскорбившего Гагарину

© ЕАН
Наставник шоу «Голос» Сергей Шнуров объяснил екатеринбургскому музыканту Арсению Курчанину его неудачу в телепроекте. Соответствующее видео Арсений Курчанин выложил в своем Instagram.
Напомним, поведение екатеринбуржца ранее оскорбило Полину Гагарину. Он исполнял песню «Лишь о тебе мечтая» группы «Руки вверх!» в образе гопника и высыпал перед известной певицей на стол семечки.
«Вот понимаешь, почему ты не остался-то дальше? Я ж тебе говорил: сыпь ей на голову, на голову! А ты…», - наставляет Сергей Шнуров экс-участника голоса на видео. При этом он сам высыпает семечки на голову Арсению Курчанину.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге – главные заявленияВ Свердловской области закрываются автовокзалыМишустин: сборка поезда для путинской магистрали начнется в этом году в Свердловской областиСтало известно, как Пашинян прилетел в Екатеринбург при закрытом из-за угрозы БПЛА КольцовоПолицейские задержали челябинца, который сжег паспортРоссии не хватает запчастей для сборки собственных роботов