[18+]
30 сентября 2019 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сбербанк с 1 октября снижает ставку по ипотеке

Сбербанк заявил о снижении процентных ставок по ипотечным кредитам. Речь идет о заявках, которые будут поданы начиная с 1 октября 2019 года, сообщает пресс-служба финансовой организации.
Теперь купить квартиру в новостройке в ипотеку можно будет по ставке от 7,3% годовых, а квартиру на вторичном рынке — от 8,8%. А клиентам других банков будет доступно рефинансирование ипотеки в Сбербанке по ставке от 9,5%.
Снижение ставок по заявкам составит 0,3% на готовое и строящееся жилье, загородную недвижимость, строительство жилого дома, покупку гаража и машиноместа, по нецелевому кредиту под залог недвижимости.
Снижение процентных ставок на рефинансирование ипотечных кредитов других банков составило 0,6%.
Минимальная ставка на покупку квартиры в новостройке в рамках программы субсидирования с застройщиками для зарплатных клиентов банка составит 7,3%.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»