[18+]
24 сентября 2019 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Победа» взыскала с пассажира, покурившего в самолете, почти полмиллиона рублей

© Фото из открытых источников
Житель Сыктывкара заплатит авиакомпании «Победа» 480 тыс. рублей за курение на борту.
Соответствующий вердикт сначала вынес Сыктывкарский городской суд, а затем утвердил Верховный суд Коми.
Как пишет «Интерфакс», во время полета стюардесса почувствовала запах дыма из туалетной комнаты. Вышедший оттуда пассажир сперва признался, что курил, но потом, узнав, что ему грозит наказание, начал все отрицать и прятать окурок в карман.
Из-за инцидента пилот, согласно инструкции, совершил вынужденную посадку в аэропорту Минска. Там курильщика сдали местной полиции, после чего полет был продолжен. Куда следовал самолет, не уточняется.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления