[18+]
24 сентября 2019 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Победа» взыскала с пассажира, покурившего в самолете, почти полмиллиона рублей

© Фото из открытых источников
Житель Сыктывкара заплатит авиакомпании «Победа» 480 тыс. рублей за курение на борту.
Соответствующий вердикт сначала вынес Сыктывкарский городской суд, а затем утвердил Верховный суд Коми.
Как пишет «Интерфакс», во время полета стюардесса почувствовала запах дыма из туалетной комнаты. Вышедший оттуда пассажир сперва признался, что курил, но потом, узнав, что ему грозит наказание, начал все отрицать и прятать окурок в карман.
Из-за инцидента пилот, согласно инструкции, совершил вынужденную посадку в аэропорту Минска. Там курильщика сдали местной полиции, после чего полет был продолжен. Куда следовал самолет, не уточняется.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева