[18+]
24 сентября 2019 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кировский школьник готовил массовое убийство из-за конфликтов со сверстниками

Ученик кировской школы готовился совершить массовое убийство в учебном заведении из-за конфликтов с другими учащимися. Об этом заявил «РИА Новостям» региональный уполномоченный по правам ребенка Владимир Шабардин.
Он не уточнил, из-за чего именно и с кем были конфликты, но отметил, что сейчас в школе проводятся проверки. Выясняется, что было сделано сотрудниками по предотвращению данной ситуации и как ведется работа по отслеживанию буллинга.
Также Шабардин добавил, что о намерениях подростка учинить расправу в школе стало известно из соцсетей.
Ранее сообщалось, что школьник намеревался расправиться с другими учениками с помощью холодного оружия и самодельного взрывчатого устройства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Какие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг ЕкатеринбургаВласти прогнозируют появление еще одного города в Екатеринбурге