[18+]
24 сентября 2019 в 09:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельна

© Фото из открытых источников
Опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельна, сообщил Telegram-канал Mash. По данным паблика, к таким выводам врачи пришли после трехнедельного наблюдения за состоянием актрисы.
Сейчас, по информации Mash, Анастасия находится в отделении терапии частной московской клиники. Ее состояние поддерживают медикаментозно.
Телезвезду постоянно навещают муж, дочь и мама, пишет канал.
Родственники актрисы по-прежнему никак не комментируют информацию о том, что Анастасия борется с раком мозга.
Фото: Instagram Анастасии Заворотнюк
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культуры