[18+]
18 сентября 2019 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три четверти россиян против привлечения в страну трудовых мигрантов

Почти три четверти россиян (72%) считают, что необходимо ограничивать приток трудовых мигрантов в страну. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на данные опроса "Левада-центра", поступившие в агентство.
Противоположной точки зрения придерживаются 9% респондентов. Еще 15% опрошенных заявили, что равнодушны к миграционной политике властей.
Отметим, что россиян, не приветствующих приток иностранцев, которые едут на заработки, стало больше. В 2017 году такого мнения придерживались 58% опрошенных, в 2018 – 67%, сейчас – 72%.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Какая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный завод