[18+]
18 сентября 2019 в 09:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Треть свердловчан готовы взять кредиты на учебу детей за границей

Около 35% россиян готовы взять кредит на обучение своих детей за границей, пишет ТАСС со ссылкой на опрос Райффайзенбанка.
Наибольшую готовность продемонстрировали респонденты из Нновосибирской области (38%), за ней следуют Нижегородская область и Татарстан.
В Москве, Подмосковье и в Краснодарском крае зафиксирован результат в 35%. такая же ситуация в Краснодарском крае. В Свердловской области возможность взять кредит допускают 33%, а в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - 32% опрошенных.
Опрос проводился Райффайзенбанком среди россиян с детьми в сентябре 2019 года. В нем участвовал 1461 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге