[18+]
18 сентября 2019 в 09:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Треть свердловчан готовы взять кредиты на учебу детей за границей

Около 35% россиян готовы взять кредит на обучение своих детей за границей, пишет ТАСС со ссылкой на опрос Райффайзенбанка.
Наибольшую готовность продемонстрировали респонденты из Нновосибирской области (38%), за ней следуют Нижегородская область и Татарстан.
В Москве, Подмосковье и в Краснодарском крае зафиксирован результат в 35%. такая же ситуация в Краснодарском крае. В Свердловской области возможность взять кредит допускают 33%, а в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - 32% опрошенных.
Опрос проводился Райффайзенбанком среди россиян с детьми в сентябре 2019 года. В нем участвовал 1461 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме