[18+]
13 сентября 2019 в 18:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГИБДД поймала свадебный катафалк Собчак на нарушениях

© Фото из открытых источников
ГИБДД изучает видеозапись со свадьбы телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова.
В ведомстве полагают, что свадебный автомобиль-катафалк мог нарушить ПДД. Судя по видео, машина ехала с открытыми багажником, а молодожены не были пристегнуты.
"Мы пока смотрим и пытаемся понять, подпадает ли этот случай под нарушение ПДД. Ситуации бывают разные, если багажник просто открылся и закрылся, то в этом нарушения нет", — уточнили в ГИБДД.
Собчак и Богомолов поженились сегодня в Грибоедовском ЗАГСе. Влюбленные приехали на черном катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас". Они лежали на месте, где обычно ставят гроб с покойником.
Фото: pinterst.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов