[18+]
6 сентября 2019 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У КВН поменялся владелец

Основным владельцем телевизионного творческого объединения "АМИК", которому принадлежит КВН, стал Александр Масляков-младший.
Ранее 51% «АМИК» принадлежал создателю объединения Александру Васильевичу Маслякову, а остальные 49% - его жене Светлане. С 5 сентября их сын стал владельцем 50% "АМИК", а доли его отца и матери снизились до 25,5% и 24,5% соответственно, пишет «Интерфакс».
Агентство напоминает, что творческое объединение «АМИК» было создано в марте 1990 года. Компания выпускает передачу КВН. Александр Масляков-старший, которому сейчас 77 лет, был соведущим, а затем ведущим КВН еще в 60-е годы и до сих пор ведет программу с момента ее возрождения в 80-х.
Его 39-летний сын является гендиректором "АМИК" и ведущим "Премьер-лиги КВН".
Фото: kvn.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Горенбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем Дабаховым