[18+]
26 августа 2019 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал увольнение хирургов в Нижнем Тагиле

На массовое увольнение хирургов в Нижнем Тагиле обратили внимание в Кремле.
«Мы действительно все обратили внимание на информацию, которая оттуда появляется. Это, конечно, главным образом вопрос для серьезной реакции региональной власти, областных властей, ну и, конечно, министерства здравоохранения. Поэтому они, безусловно, занимаются этим вопросом», - цитирует «РИА Новости» пресс-секретаря президента Владимира Путина Дмитрия Пескова.
Напомним, в Нижнем Тагиле в больнице № 1 грозят уволиться сразу шестеро хирургов из-за слишком высокой нагрузки, которая, по их словам, не соответствует уровню зарплаты. Выяснением обстоятельств уже занимаются областные власти.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом