[18+]
21 августа 2019 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Названы дата и место прощания с актрисой Александрой Назаровой

© Фото из открытых источников
Прощание с известной актрисой Александрой Назаровой пройдет в субботу на новой сцене Театра имени Ермоловой, сообщает «РИА Новости».
Где именно похоронят народную артистку России, пока неизвестно: театр запросил место на Троекуровском кладбище, но окончательное решение пока не принято.
Александра Назарова скончалась накануне на 80-м году жизни. По словам коллег по цеху, у нее было серьезное заболевание легких.
У Назаровой осталась 11-летняя внучка-сирота, которую актриса воспитывала с двухлетнего возраста.
Напомним, Александра Назарова снялась более чем в 80 фильмах и телесериалах. Среди них «А если это любовь?», «Граница: Таежный роман», «Бригада», «Глухарь». Наиболее известной ее ролью в последние годы была Надежда Михайловна, бабушка Виктории из сериала «Моя прекрасная няня».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов