[18+]
16 августа 2019 в 07:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЧМ по боксу в Екатеринбурге станет рекордным по числу участников

© Фото из открытых источников
Сентябрьский Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге станет рекордным по числу участников. Как сообщают организаторы, участие в турнире примут почти 500 спортсменов из 91 страны.
Соревнования пройдут с 7 по 21 сентября. Впервые бои состоятся в восьми весовых категориях, которые в 2020 году будут олимпийскими, заявили в Федерации бокса России.
Отметим, что в столицу Урала отказались ехать боксеры из Украины, эта страна старается бойкотировать международные соревнования, которые проходят на территории РФ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область улучшила туристические позиции и попала в топ «золотых» регионовЕкатеринбургский аэропорт восстановил работу после масштабного сбояСвердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долгов