[18+]
23 июля 2019 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число погибших в Хабаровском крае детей выросло до трех

© Фото из открытых источников
Скончались еще две девочки, пострадавшие при пожаре в хабаровском палаточном лагере, пишет «РИА Новости» со ссылкой на властей региона.
Таким образом, число жертв пожара выросло до трех – уже было известно об одной погибшей девочке.
В краевом минздраве заявили, что всего в результате ЧП пострадали 12 человек, семеро из них — дети. Трое находились в коме.
Напомним, пожар в палаточном городке произошел сегодня ночью: из 26 палаток, где находились дети, сгорели 20.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели