[18+]
23 июля 2019 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стала известна причина пожара в хабаровском палаточном городке, где погиб ребенок и еще несколько пострадали

© Фото из открытых источников
Причиной пожара в детском палаточном городке «Холдоми» в Хабаровском крае могло стать возгорание вещей, которые повесили сушить на тепловую пушку, пишет Telegram-канал Komsagram.
По словам девочки, отдыхавшей в лагере, огонь моментально охватил ближайшую палатку, а затем перекинулся на соседние. Дети эвакуировались прямо в пижамах.
Напомним, при пожаре погибла девочка 2008 года рождения, еще несколько человек пострадали – трое из них в реанимации. Позже в хабаровских СМИ появилась информация, что погиб еще один ребенок, но, к счастью, она оказалось ложной. По данным портала dvnovosti.ru, администрация Комсомольска окажет материальную помощь семье погибшей девочки — 200 тыс. рублей. Семьям пострадавших детей будет выделено по 50 тыс.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны