[18+]
15 июля 2019 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У россиян появится дополнительный выходной

У россиян появится еще один выходной. Минтруд готовит предложение о введении дополнительного оплачиваемого дня для прохождения ежегодной диспансеризации, пишет РГ.
Сообщается, что право на дополнительный выходной получат россияне старше 40 лет. Как заявил проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафонов, работодатель может предоставлять и два-три дня для прохождения диспансеризации.
По словам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, в текущем году профосмотры и диспансеризацию должны пройти 62 млн россиян. В 2018 году обследования прошли 21 млн человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля