[18+]
15 июля 2019 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле утонули два брата: старший пытался спасти младшего

© Фото из открытых источников
Накануне возле поселка Песчаный в районе Евстюнихи на реке Тагил утонули два мальчика 8 и 17 лет, пишет «Между строк» со ссылкой на Центр защиты населения и территории Нижнего Тагила.
По данным портала, младший ребенок купался и неожиданно начал тонуть, на помощь поспешил его брат, но он тоже пошел ко дну. Восьмилетнего мальчика достали очевидцы и попытались спасти, но он скончался. Его брата вынули из воды уже не подающим признаков жизни.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026