[18+]
24 июня 2019 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россияне не хотят работать четыре дня в неделю

Около половины россиян – 48% - против введения четырехдневной рабочей недели. Таковы результаты опроса ВЦИОМ.
Как пишет «РИА Новости», введение сокращенной рабочей недели поддержали 29% респондентов, еще 17% сказали, что им все равно, а 6% затруднились ответить.
Напомним, ранее премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что не исключает в будущем установления четырехдневной рабочей недели.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке