[18+]
6 мая 2019 в 10:31

Тагильские геи заявили о проведении собственного парада на 9 Мая «Мы победили фашизм»

В соцсетях распространяется анонс парада ЛГБТ-сообщества Нижнего Тагила 9 мая. Акцию планируется провести под лозунгом «Мы победили фашизм, победим и сексизм».
«9 мая мы пройдем по набережной с флагами свободных людей!!! К нам приедут сестры из многих городов России!!! Начало мероприятия в 12:00, собираемся у цирка и идем по набережной до отеля “Демидов плаза”. Наша первая акция прошла в Тагиле в марте 2019!!!» - заявляют организаторы.
В качестве доказательства серьезности своих намерений организаторы публикуют фотографии шествия с радужным флагом по улице. Снимки, по их словам, были сделаны в марте этого года. Тогда участие в акции приняло два десятка человек.
Игорь Чукреев
Фото: vk.com Феминистки Тагила
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге