[18+]
12 апреля 2019 в 07:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Екатеринбург-Арена» проиграла борьбу за финал Кубка России Самаре

© Фото из открытых источников
Финал Кубка России по футболу пройдет 22 мая на стадионе «Самара-Арена». Решение об этом принял исполком Российского футбольного союза.
Как признал глава РФС Александр Дюков, на самом деле на проведение одного из главных матчей сезона претендовало сразу несколько городов, в том числе Екатеринбург.
«Выбор был сделан в пользу Самары, так как там новый стадион, а одна из наших главных задач - обеспечить загрузку арен. Кроме того, в этом городе еще ни разу не проводился финал Кубка России. Мы могли выбрать Екатеринбург или Ростов-на-Дону, но клубы из этих городов могут оказаться в финале», - цитирует Дюкова ТАСС.
Напомним, в борьбе за Кубок екатеринбургский «Урал» 3 апреля в первом матче полуфинала одержал победу над тульским «Арсеналом» со счетом 1:0. Второй матч команды проведут в Туле.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием