[18+]
2 апреля 2019 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Едем в Магадан: названа дата первого рейса, о котором договорились Куйвашев и Носов

© Фото из открытых источников
Рейсы Екатеринбург – Магадан появились в расписании аэропорта Кольцово.
Судя по информации на сайте екатеринбургского аэропорта, программа стартует 27 мая. Полеты в Магадан будут выполняться по понедельникам и четвергам до 24 октября. Рейс из уральской столицы будет отправляться в 19:10.
Направление открывает авиакомпания «Уральские авиалинии». На сайте перевозчика предлагаются билеты в Магадан на 27 мая от 17 122 рублей. Обратная дорога обойдется почти в два раза дороже – минимальная стоимость 31 122 рубля.
Рейсы будут выполняться с промежуточной посадкой в Якутске. Время в пути на Колыму 8,5 часов, в Екатеринбург – 9 часов 10 минут.
Напомним, что часть билетов на этих рейсах будет субсидируемыми. Губернатор Магаданской области Сергей Носов называл стоимость 7,5 тыс. рублей. Доступны такие билеты будут только определенным категориям льготников.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург