[18+]
2 апреля 2019 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девочка, на которую упала наледь с крыши, уже вернулась в детский сад

© Фото из открытых источников
Девочка, на которую 1 апреля с крыши садика «Детство» упал снег, уже сегодня пошла в дошкольное учреждение, сообщает пресс-служба департамента образования администрации Екатеринбурга.
По данным мэрии, на девочку упало «небольшое количество рыхлого снега». В то же время свердловская прокуратура сообщает о падении куска наледи и двух деревянных брусков.
«В детском саду ведется внутреннее расследование, по результатам которого в отношении ответственных лиц будут вынесены меры административного воздействия. Сегодня, 2 апреля, ребенок посещает детский сад», - говорится в сообщении.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург