[18+]
24 марта 2019 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В самолет "Победы" ударила молния

© Фото из открытых источников
В Boeing “Победы”, заходивший на посадку в Сочи, ударила молния.
Самолет летел из Казани. Борт благополучно приземлился и отправился для проведения технических работ во Внуково без пассажиров.
“Все клиенты оперативно доставлены из Сочи по маршруту другими рейсами. Попадание молнии для современного самолета не предоставляет серьезной угрозы”, - цитирует Life представителя авиакомпании.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге