[18+]
24 марта 2019 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С терпящего бедствие у берегов Норвегии лайнера эвакуируют пассажиров

© Фото из открытых источников
У берегов Норвегии продолжается эвакуация пассажиров с парома Viking Sky, у которого накануне вышел из строя один из двигателей.
Всего на борту – 1,4 тыс. человек, в том числе четыре россиянина, входящих в состав экипажа. Ранее спасатели сообщили об эвакуации 371 человека. Людей на берег доставляют три вертолета.
Известно, что 17 человек получили травмы, им оказывается помощь.
Эвакуация продолжается, несмотря на то, что три из четырех двигателей парома ночью были запущены и он самостоятельно начал движение к городу Молде, пишет ТАСС.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов