[18+]
22 марта 2019 в 21:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шнуров предложил разогнать Минкульт

© Фото из открытых источников
Лидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров предложил упразднить Министерство культуры. Соответствующее заявление он сделал перед слушаниями в Госдуме.
"Ни в какой нормальной стране нет министерства культуры! Я буду отстаивать такую позицию", — сказал артист.
По мнению Шнурова, любой человек, имеющий доступ в интернет, может стать "производителем смыслов", поэтому регламентировать культуру сейчас невозможно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Защиту Орска усилили крупнокалиберными пулеметами из-за атаки украинских БПЛАПохолодание надвигается на Свердловскую область«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с Россией