[18+]
22 марта 2019 в 20:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КПРФ подала в Верховный суд иск о “мандате Грудинина”

КПРФ подала в Верховный суд иск о признании незаконным отказ ЦИКа передать вакантный мандат депутата Госдумы бывшему кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину.
«Мы подали сегодня обращение в Верховный суд. ЦИК не имеет права этого делать. По закону партии принадлежит право выдвигать кандидатов на замещение. Они должны фактически оформить технически это решение”,- цитирует лидера КПРФ Геннадия Зюганова “РИА Новости”.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денегРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревен