[18+]
18 марта 2019 в 08:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семьи погибших в крушении Boeing 737 MAX 8 в Эфиопии вместо тел получили землю

Родные тех, кто погиб во время крушения Boeing 737 MAX 8 в Эфиопии, вместо тел получили землю, пишут «Известия».
На идентификацию останков погибших может уйти до полугода. Поэтому принято решение выделить каждой семье по 1 кг обугленной почвы для захоронения.
Напомним, что Boeing 737 MAX 8 разбился 10 марта в Эфиопии спустя несколько минут после взлета. На борту находились 157 человек, в том числе трое россиян. Выжить никому не удалось.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге