[18+]
24 февраля 2019 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минтранс упростил правила посадки в самолет

Двадцать четвертого февраля вступил в силу приказ минтранса РФ, разрешающий пассажирам проходить в стерильную зону аэропорта с электронным посадочным талоном.
Раньше проход был возможен только с распечатанным документом.
При этом остается и возможность самостоятельной печати или получения бумажного талона в аэропорту, если пассажиру нужен документ. Это может быть необходимо, например, для отчета о командировке на работе, пишет “Коммерсантъ”.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го