[18+]
14 февраля 2019 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Не дождались: Шойгу не приехал в Екатеринбург

Министр обороны РФ Сергей Шойгу не приехал в Екатеринбург на оперативно-мобилизационный сбор, который проходит в столице Урала. О возможном визите высокопоставленного силовика на этой неделе сообщали источники в армейской среде.
По неофициальной информации, Шойгу в столице Урала заменил начальник Генерального штаба вооруженных сил РФ Валерий Герасимов.
Известно, что плановый сбор начался 12 февраля в Москве и открывал его министр. Учебно-методические занятия в рамках сбора проходят в столице, Улан-Уде и Екатеринбурге. Участие в занятиях принимают сотни генералов и офицеров.
Оперативно-мобилизационный сбор руководящего армейского состава - плановое мероприятие подготовки, которое проходит в Вооруженных силах ежегодно.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге