[18+]
8 февраля 2019 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стало известно место прощания с Сергеем Юрским

Прощание с умершим сегодня ночью актером Сергеем Юрским состоится в Театре имени Моссовета, пишет агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на дочь артиста Дарью Юрскую.
Напомним, что народный артист Сергей Юрский скончался сегодня на 84-м году жизни. Причиной его смерти стала остановка сердца. Решается вопрос о месте его похорон.
Юрский снялся во многих знаменитых фильмах, таких как «Золотой теленок», «Ищите женщину», «Любовь и голуби», «Место встречи изменить нельзя», и других.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов