[18+]
2 февраля 2019 в 15:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар в отеле в Буэнос-Айресе: два человека погибли, более 110 пострадали

В отеле, расположенном в туристическом центре Буэнос-Айреса, произошел сильный пожар. Число пострадавших достигло 112 человек, двое погибли, пишет «Интерфакс».
Пожар начался накануне около 16:00 на пятом этаже 28-этажного здания гостиницы Las Naсiones, расположенной на проспекте Корриентес в центре города. Причины возгорания на данный момент неизвестны.
«Мы оказали помощь 112 людям, 52 из них направлены в больницы», — сообщил директор неотложной медицинской помощи Оскар Балькарсе.
По его словам, некоторые из пострадавших получили серьезные ожоги, трое находятся в тяжелом состоянии.
Кроме этого два человек погибли. Одна из постояльцев отеля отправилась угарным газом и скончалась на мечте ЧП. Позже в больнице от полученных ожогов умерла сотрудница полиции, спасавшая людей из горящего здания.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го