[18+]
22 января 2019 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Слышали про Магнитогорск?»: на Камчатке «заминировали» детские сады, школы, больницы

В Петропавловске-Камчатском в школы, детсады и больницы сегодня с самого утра поступают сообщения о «минированиях». Из соцучреждений эвакуированы десятки людей, сообщает «Комсомольская правда».
На местах работают сотрудники экстренных служб.
«Серии звонков стали поступать с утра. Пока сложно говорить об их количестве. Информация сейчас проверяется. До сих пор ведутся оперативные мероприятия. Пока ни одно из сообщений не подтвердилось», - цитирует газета руководителя пресс-службы УФСБ России по Камчатскому краю Александра Чистякова.
По данным КП, кроме телефонных террористов жителей полуострова напугали и сообщения в Интернете. В соцсетях и мессенджерах распространяются такие послания: «Наверняка слышали про взрывы в Магнитогорске? Теперь очередь дошла и до вашего города».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода