[18+]
14 января 2019 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге уже две недели ищут пропавшего подростка

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге разыскивают 14-летнего Вячеслава Рыбьякова. Подросток 30 декабря около 16:00 ушел на прогулку в районе Ботаники и до сих пор не вернулся, сообщает пресс-служба городского УМВД.
Приметы мальчика: рост 165 см, волосы короткие, русые, глаза голубые, брови дугообразные, не выговаривает букву «р».
Ранее подросток уже неоднократно самовольно уходил из дома.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении ребенка, просят сообщить в полицию по телефонам: 356-42-15, 325-42-05, 356-45-74 (78, 80) либо 02.
Фото: pixabay.com, отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге