[18+]
19 декабря 2018 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Камчатские власти наказали чиновницу, сравнившую пенсионера с животным (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Камчатская чиновница, сравнившая с животным невменяемого пенсионера, получила взыскание от начальства, передает "РИА Новости".
Инцидент произошел 19 ноября. К зданию правительства Камчатки пришел пенсионер с обрезом и шестью патронами. Оружие у 67-летнего мужчины изъяли, самого поместили в психоневрологический диспансер. Программист «Центра финансового обеспечения», снимавшая визит из окна своего кабинета, прокомментировала ситуацию следующим образом:
«Это только этим, это только дротиком, как животное, — чпок, чтобы он отрубился».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура