[18+]
19 декабря 2018 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге к Новому году появились «бажовские» мусоровозы

В Екатеринбурге по-новогоднему украсили мусоровозы, сообщает ЕМУП «Спецавтобаза», которая занимается вывозом отходов.
Традиция украшать мусоровозы сохраняется уже три года. В этом году основным лейтмотивом оформления стали сказы уральского писателя Павла Бажова.
При разработке концепции дизайнер вдохновлялся и идеей новогоднего елочного города. Поскольку один из праздничных мусоровозов как раз осуществляет вывоз с контейнерных площадок, расположенных в центре мегаполиса, решили соответствовать основной тематике, заявленной в Екатеринбурге.
Фото с сайта ЕМУП «Спецавтобаза».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга