[18+]
10 декабря 2018 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет, летевший в Уфу, сел в Екатеринбурге из-за неисправности

© Фото из открытых источников
Самолет, летевший из Тюмени в Уфу, вынужденно приземлился в Екатеринбурге из-за неисправности. Этот факт подтвердили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по УрФО и в пресс-службе аэропорта Кольцово.
По данным транспортной полиции, вынужденная посадка была произведена около полудня. Причиной ее стала предполагаемая техническая неисправность. На борту были 63 пассажира и четыре члена экипажа. Приземление было благополучным, никто не пострадал.
В пресс-службе Кольцово уточнили, что речь идет о рейсе UT-125 Тюмень – Уфа (выполняет авиакомпания «ЮТэйр»).
«С пассажирами работают представители авиакомпании», - сообщили в пресс-службе аэропорта.
Получить оперативный комментарий самого перевозчика не удалось.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками