[18+]
4 декабря 2018 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Должно быть вкусно и обильно»: в минздраве призвали россиян не экономить на новогоднем застолье

Диетолог минздрава Виктор Тутельян заявил, что россиянам не стоит ограничивать себя в еде в новогоднюю ночь, пишет «Газета.ru».
Он сказал, что, если у человека нет заболеваний, он может позволить себе любую пищу.
«Пусть новогодний стол запомнится навсегда или, по крайней мере, на год... Это время надежд, поэтому должно быть все нарядно, празднично, вкусно и обильно», — отметил диетолог.
Он добавил, что при этом нужно ограничивать себя в потреблении алкоголя.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге