[18+]
26 ноября 2018 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Армия Украины приведена в полную боевую готовность

Соединения и части Вооруженных сил Украины по распоряжению начальника Генштаба приведены в состояние полной боевой готовности, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на украинское минобороны.
Соответствующее решение было принято «на основании решения Совета национальной безопасности и обороны Украины о введении правового режима военного положения».
Погранслужба, Национальная гвардия, Национальная полиция и Госслужба Украины по ЧС также переведены на усиленный вариант несения службы.
Напомним, минувшие выходные ознаменовались резким обострением российско-украинских отношений. Накануне три украинских корабля пересекли границу России. Сейчас они задержаны.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей