[18+]
26 ноября 2018 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Армия Украины приведена в полную боевую готовность

Соединения и части Вооруженных сил Украины по распоряжению начальника Генштаба приведены в состояние полной боевой готовности, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на украинское минобороны.
Соответствующее решение было принято «на основании решения Совета национальной безопасности и обороны Украины о введении правового режима военного положения».
Погранслужба, Национальная гвардия, Национальная полиция и Госслужба Украины по ЧС также переведены на усиленный вариант несения службы.
Напомним, минувшие выходные ознаменовались резким обострением российско-украинских отношений. Накануне три украинских корабля пересекли границу России. Сейчас они задержаны.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге