[18+]
20 ноября 2018 в 08:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вопрос безопасности: в Кольцово задерживаются утренние рейсы

Сегодня утром авиарейсы из екатеринбургского аэропорта Кольцово отправляются с небольшими задержками, свидетельствует онлайн-табло аэропорта.
Например, «Победа» в Краснодар вылетела в 05:48 вместо 05:05, S7 в Москву – 06:35 вместо 06:10, «Аэрофлот» в 06:38 вместо 06:05, «Уральские авиалинии» - в 07:27 вместо 06:50, «Победа» во Внуково – с часовым опозданием.
Как пояснили пресс-службе Кольцово, аэропорт работает без ограничений на прием и отправку воздушных судов, а незначительные отклонения в расписании связаны с проведением необходимых предполетных процедур. С туманом они не связаны. Однако сегодняшняя погода способствует обледенению. В таких условиях требуется обработка воздушных судов противообледенительной жидкостью.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»