[18+]
2 октября 2018 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Крыму запустили две новых электростанции

На полную мощность запущены первые блоки Таврической и Балаклавской ТЭС, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на замминистра энергетики Андрея Черезова.
Две теплоэлектростанции должны окончательно решить проблему с энергообеспечением полуострова. Мощность каждой ТЭС – 470 мВт. После тестового запуска первые блоки станций окончательно будут введены в эксплуатацию к концу месяца. Параллельно с этим энергетики проверяют и готовят к запуску вторые блоки.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Среди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедиции